Курсы для повышения квалификации по информационным технологиям

• 19 Августа 2022

Курсы для повышения квалификации по информационным технологиям

Информируем о проведении Академией Информационных систем при поддержке Союза машиностроителей России мероприятий для повышения квалификации по информационным технологиям.
Курсы предназначены для обучения работе с электронным документооборотом, операционными системами ROSA Linux, Альт и Аврора и российской импортонезависимой системой трехмерного проектирования КОМПАС-3D.
Членам Союза машиностроителей России предоставляется скидка.
Приглашаем представителей предприятия пройти обучение.
Для получения более подробной информации обращаться к Елене Герасимовой по тел.: +7 (495) 120-04-02 доб. 417 или по e-mail: it@infosystem.ru.

Программа обучения

Автор: Никитин Николай Иннокентьевич