Поздравляем молодого ученого ИЕН с защитой диссертации!

Поздравляем молодого ученого ИЕН с защитой диссертации!

30 августа 2022 года Моисей Иванович Захаров успешно защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата географических наук по теме «Пространственная организация мерзлотных ландшафтов хребта Орулган».

Защита состоялась на заседании диссертационного совета Д 003.010.01 при ФГБУН «Институт географии им. В.Б. Сочавы Сибирского отделения Российской академии наук» в городе Иркутске по научной специальности 25.00.23 - Физическая география и биогеография, география почв и геохимия ландшафтов.

Диссертация Моисея Ивановича выполнена под руководством кандидата географических наук, доцента, заместителя ректора СВФУ Юрия Георгиевича Данилова.

МОИСЕЯ ИВАНОВИЧА ЗАХАРОВА

с успешной защитой кандидатской диссертации!

Желаем дальнейших творческих успехов, новых научных достижений и открытий!

Автор: Тиунова Саяна Васильевна