Поздравляем с получением диплома доктора наук!

• 30 Августа 2022

Поздравляем с получением диплома доктора наук!

Приказом Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова №766 от 23.06.2022 года доценту ИЗФиР Изабелле Захаровне Борисовой выдан диплом доктора наук по культурологии. Вручение дипломов состоялось 30 августа 2022 года на заседании Ученого совета МГУ.

Изабелла Захаровна окончила докторантуру МГУ в 2021 году. Защита диссертации «Динамика региональной идентичности в условиях поликультурного государства: на примере якутов (Россия) и бретонцев (Франция)» состоялась на заседании диссертационного совета МГУ.24.01 при МГУ по специальности 24.00.01 - Теория и история культуры 1 марта 2022 г.

ИЗАБЕЛЛУ ЗАХАРОВНУ БОРИСОВУ

с получением диплома доктора наук по культурологии!

Желаем дальнейших творческих успехов, новых научных достижений и открытий!

Автор: Департамент науки и инноваций