Новости

Первая научно-практическая конференция «Территория энергетического диалога»

  • 27 Сентября 2022
  • 173

Первая научно-практическая конференция «Территория энергетического диалога»

Первая научно-практическая конференция «Территория энергетического диалога» состоится 11 октября 2022 в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя – 2022» в г. Москве.

Конференцию откроет Пленарное заседание «Развитие науки в отраслях ТЭК для достижения технологического суверенитета», на котором с приветственным словом выступит Павел Сорокин - Первый заместитель Министра энергетики Российской Федерации.

В числе тем, обсуждаемых отраслевым научным сообществом и практиками ТЭК:

Роль и место научно-технической информации в России
Цифровые технологии и платформенные решения для управления развитием энергетики
Развитие технологий угольной промышленности в условиях санкционных ограничений
Нефтехимическая промышленность в условиях санкционного давления: технологические вызовы
Приоритеты развития технологий водородной энергетики и CCUS
Новые технологии, изменившие взгляд на отрасли ТЭК

Участие в конференции позволит вам:

- Сэкономить ресурсы. Участие в конференции – это шанс решить множество задач за 1 день интенсивной работы.

- Оптимизировать работу через личное присутствие. Изучите все новые продукты, услуги и технологии в очном формате.

- Личные отношения – залог успеха. Пообщайтесь с гуру отрасли и с коллегами, которые решают похожие задачи в своих проектах. Вы проведете максимальное количество встреч в сжатые сроки и получите персональный доступ к контактам, которые будут способствовать развитию вашего бизнеса и карьеры.

Прокачайте себя всего за 1 день, если хотите строить свою карьеру и развивать свой бизнес в индустрии ТЭК. Став участником Конференции Вы значительно повысите свою профессиональную квалификацию и узнаете от экспертов деловой программы о том, как повысить свою конкурентоспособность в отрасли.

Оцените перспективы отрасли и своего места в ней, ситуацию на рынке и тенденции в индустрии. Познакомьтесь с компаниями и новаторами, которые задают вектор развития ТЭК в России и мире.

Организаторами выступают ФГБУ «РЭА» Минэнерго России и Фонд «Росконгресс» при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации.

Подробности: официальный сайт конференции.

Автор: Никитин Николай Иннокентьевич

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).