Поздравляем наших коллег с успешной защитой диссертации!

• 28 Сентября 2022

Поздравляем наших коллег с успешной защитой диссертации!

27 сентября 2022 г. на заседании диссертационного совета 24.2.396.03 на базе СВФУ состоялась публичная защита диссертации заведующего кафедрой мас-рестлинга и национальных видов спорта Института физической культуры и спорта СВФУ Олесова Николая Петровича «Этнопедагогическая система воспитания здорового образа жизни обучающихся: концепция, модель и практика (на примере Республики Саха (Якутия))», представленной на соискание ученой степени доктора педагогических наук по специальности 5.8.1. Общая педагогика, история педагогики и образования (педагогические науки).

Научным консультантом является Черкашин Илья Афанасьевич, доктор педагогических наук, профессор, профессор кафедры мас-рестлинга и национальных видов спорта Института физической культуры и спорта СВФУ.

НИКОЛАЯ ПЕТРОВИЧА ОЛЕСОВА

с успешной защитой докторской диссертации!
Желаем несомненных успехов и больших достижений в дальнейших трудах,
весомого вклада в науку и уверенных сил, блестящих перспектив и громких
побед, неугасаемого оптимизма и бравой удачи!

27 сентября 2022 г. старший преподаватель кафедры экономики и управления развитием территорий Финансово-экономического института СВФУ Делахова Анна Михайловна на заседании диссертационного совета Д 003.001.01 Института экономики и организации промышленного производства Сибирского отделения Российской академии наук успешно защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата экономических наук по научной специальности 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством.

Диссертация «Организационно-экономический механизм управления системой обеспечения нефтепродуктами территорий северного региона (на примере республики Саха (Якутия))» выполнена под научным руководством доктора экономических наук, профессора, действительного члена Академии наук Республики Саха (Якутия), заведующего кафедрой экономики и управления развитием территорий ФЭИ СВФУ Ноговицына Романа Романовича на базе Института региональной экономики Севера СВФУ.

АННУ МИХАЙЛОВНУ ДЕЛАХОВУ

с успешной защитой кандидатской диссертации!

Желаем много возможностей для самореализации и покорения

значимых вершин!

Автор: Никитин Николай Иннокентьевич