Новости

VII Международная программа научной стажировки  "Нобелевские Лауреаты: изучение опыта и профессиональных достижений для формирования успешной личности и трансформации окружающего мира"

  • 28 Сентября 2022
  • 461

VII Международная программа научной стажировки "Нобелевские Лауреаты: изучение опыта и профессиональных достижений для формирования успешной личности и трансформации окружающего мира"

VII Международная программа научной стажировки "Нобелевские Лауреаты: Изучение Опыта и Профессиональных Достижений для Формирования Успешной Личности и Трансформации Окружающего Мира" в Дубае, Осло, Стокгольме, Риме, Бургасе, Нью-Йорке, Иерусалиме и Пекине.

Более 100 Нобелевских лауреатов вместе с Вами в течение 1,5 месяца (240 часов чистого Вдохновения, Идей, Опыта и Новых Знаний).

Для физиков, математиков, медиков, биологов, химиков, экономистов, филологов, лингвистов, юристов, историков, политологов, международников, географов, философов, специалистов по госуправлению, общественных, технических, естественных и педагогических наук.

Международная научная стажировка | World History: Famous Personalities (whfpdubai.com)

Дорогие коллеги!

   The International Historical Biographical Institute (Dubai - New York - Rome - Burgas - Jerusalem - Beijing), приглашает руководителей учреждений образования и науки, а также научных и научно-педагогических работников принять участие в VII Международной программе научной стажировки "Нобелевские Лауреаты: Изучение Опыта и Профессиональных Достижений для Формирования Успешной Личности и Трансформации Окружающего Мира" в Дубае, Осло, Стокгольме, Риме, Бургасе, Нью-Йорке, Иерусалиме и Пекине. Она финансируется за счет международного гранта в эквиваленте EUR 1 200 000, предоставленного IHBI при финансовой поддержке ОАЭ, Италии, Болгарии, США, Израиля и Китая, а также привлечения благотворительных взносов.

Вы прослушаете лекции и выступления известных мировых лидеров в сфере политики, бизнеса, науки, культуры, образования, в частности, Мухаммада Юнуса, Аун Санг Су Чжи, Леха Валенсы, Ольги Токарчук, Роберта Энгля, Чарльза Райса, Джона Гуденафа, Воле Соинке, Луизы Глюк, Харви Алтера, Азиза Санкара, Светланы Алексиевич, Джимми Картера и  многих других.

Обеспечивается перевод или субтитры, кроме того имеется возможность смотреть в оригинале на английском языке с субтитрами.

Форма участия: дистанционная, в режиме видеозаписи, позволяет просматривать выступления и лекции в удобное для себя время (утром, после обеда, вечером, ночью).

РЕГИСТРАЦИЯ НА МЕЖДУНАРОДНУЮ ПРОГРАММУ: ДО 5 НОЯБРЯ 2022 ГОДА.

Продолжительность Программы: 4 ноября -  31 декабря 2022.

Вручение Международных Сертификатов: 29 - 31 декабря 2022 года.

В программе принимают участие более 100 Нобелевских лауреатов.

Что дает Вам участие в этой программе?

• Новые знания, идеи, передовой международный научный опыт и профессиональные компетентности, которые требуются Министерством образования и науки, в том числе, для получения ученых званий старшего научного сотрудника,  доцента и профессора.

• Международный Сертификат, оформленный в соответствии с требованиями законодательства о прохождении Международной программы на 240 часов или 8 кредитов, в котором указано получение Вами Международного образовательного гранта №IEG /W/22/09/12, а также

• Присвоение квалификации “Международный Преподаватель & Старший Научный Сотрудник”, что подтверждает высокий уровень полученной квалификации и позволяет, в том числе, иностранцам, которые имеют диплом о высшем образовании, претендовать на работу и занимать должности в области образования и признается в странах Ближнего Востока, Северной Африки, Китае, Индии, Японии, Австралии и Новой Зеландии, США, Канаде, ЕС, странах СНГ и Латинской Америки.

• Интересные и знаменитые спикеры, которых вы не встретите ни на каких других курсах. Это - уникальная программа. Вы всегда сможете гордиться и в приличной форме похвастаться перед коллегами, студентами и своими детьми тем, что проходили Международное научную стажировку, где ключевыми спикерами были Генри Киссенджер, Эммануель Шарпантье, Далай-лама XIV и т.д., то есть выдающиеся личности, которые являются примером для любого поколения, известные всему миру, являются моральными лидерами и по-сути превратились в Легенду. Учитесь у них и цитируйте их. Ваш кругозор, престиж, признание, авторитет и значимость для окружающих будут только расти.

 Расходы на научно-педагогических работников для участия в программе составляют EUR 100. Международным образовательным грантом покрывается остальная часть стоимости программы, в размере EUR 3000.

Регистрация: Вы сможете присоединиться к участию в  Программе до 5 ноября 2022 года  через официальную электронную почту Института: internship@whfpdubai.com

Ссылка на Международную программу стажировки  в интернете: https://whfpdubai.com/ru/mezhdunarodnaya-nauchnaya-stazhirovka

Для регистрации необходимо выполнить несколько простых шагов:

1. Отправьте следующую информацию на наш официальный e-mail: internship@whfpdubai.com

- Фамилия, Имя Отчество на русском и английском языках 

- Дата Вашего рождения

- Свой город и область

- Место работы и Должность

- Свой e-mail и Cвой мобильный телефон

2. В теме Вашего письма обязательно укажите - Регистрация на международную программу научной стажировки!

После проведения регистрации на программу Вам будут выставлены платежные реквизиты для уплаты регистрационного взноса, а после подтверждения оплаты, Вы получите доступ к закрытому каналу, где с началом программы будут размещаться лекции и выступления наших спикеров.

Координатор Международной Программы, проф. Георгий Павлич, тел.+359-569-403-161

Автор: Никитин Николай Иннокентьевич

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).