Первая летняя «Школа академического совершенства»

• 28 Сентября 2022

Первая летняя «Школа академического совершенства»

Тюменский государственный университет приглашает вас и сотрудников вашего вуза пройти онлайн-обучение по курсам в рамках первой летней «Школы академического совершенства».

«Школа академического совершенства» — это масштабный образовательный проект, который насчитывает более 80 курсов от более чем 150 ученых и экспертов-практиков по актуальным темам в сфере науки и образования. Ведущие университеты России вошли в число генеральных партнеров и представили свои курсы повышения квалификации: СФУ, КФУ, ТПУ, НГТУ, СурГУ, НовГУ, ТюмГУ, САФУ, НОЦ «Российская Арктика». Сотрудники вашего университета получат удостоверения о повышении квалификации при успешном прохождении курсов.

Образовательные мероприятия «Школы» направлены на наращивание компетенций сотрудников вашего вуза и повышение конкурентоспособности организации в целом: создание востребованного образовательного продукта для программы ДПО, продвижение научных исследований, кадровая политика современного университета, создание и развитие научных лабораторий и научно-образовательных школ мирового уровня, управление университетскими проектами и многое другое.

Обучение можно проходить до конца 2022 года в онлайн-формате. Вы можете оформить корпоративное участие для ваших сотрудников, а также сообщить сотрудникам университета о возможности пройти обучение с выдачей удостоверений повышения квалификации. Стоимость одного курса составляет 1 000 рублей.

Организатор «Школы академического совершенства» – ТюмГУ, оператор – Академия управления WINbd.

Контакты для связи: Андрей Сергеевич Латышев, проректор ТюмГУ, e-mail: a.s.latyshev@utmn.ru, тел: +7 905 089 67 47

Автор: Никитин Николай Иннокентьевич