Новости

Ежегодный Всероссийский конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ обучающихся "Обретённое поколение"

  • 30 Сентября 2022
  • 251

Ежегодный Всероссийский конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ обучающихся "Обретённое поколение"

Всероссийский конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ обучающихся «ОБРЕТЁННОЕ ПОКОЛЕНИЕ» – это мероприятие для старшеклассников и студентов в возрасте от 14 до 25 лет, которые занимаются научной или исследовательской деятельностью. Национальная система «Интеграция» предлагает участникам создать проект со своими идеями, разработками или исследованиями и представить его для оценки перед экспертным жюри.

Конкурс состоит из двух туров – Всероссийский заочный конкурс и Всероссийский очный конкурс (конференция обучающихся). Всероссийский заочный конкурс: конкурсные материалы направляются на экспертизу в экспертные советы по электронной почте unost21@mail.ruВсероссийский очный конкурс: выступления соискателей с результатами своей работы и их защита перед жюри – экспертными советами.

Цель конкурса 

Основной целью проведения конкурса является привлечение молодёжи к духовно-нравственному воспитанию и просвещению, формирование у молодежи уважительного отношения к истории, духовному и культурному наследию, изучение и осмысление исторических фактов и событий в жизни страны и ее отдельных граждан.

Подробности на официальном сайте конкурса: https://integraciya.org/konkursy/obretennoe-pokolenie/ 

Автор: Никитин Николай Иннокентьевич

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).