Поздравляем старшего преподавателя Инженерно-технического института с успешной защитой кандидатской диссертации!

• 13 Октября 2022

11 октября 2022 г. успешно защитил свою диссертацию на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности 2.1.5. Строительные материалы и изделия старший преподаватель кафедры производства строительных материалов, изделий и конструкций ИТИ Василий Никитич Рожин.

Диссертация по теме «Пенобетон на композиционном вяжущем из сырьевых ресурсов Якутии» была рассмотрена на заседании диссертационного совета 24.2.276.02 при Белгородском государственном технологическом университете им. В.Г. Шухова.

Научным руководителем Василия Никитича является доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой производства строительных материалов, изделий и конструкций ИТИ Алексей Егорович Местников.

ВАСИЛИЯ НИКИТИЧА РОЖИНА

с успешной защитой кандидатской диссертации!

Желаем дальнейших творческих и научных успехов, побед и прекрасного

настроения!

Автор: Департамент науки и инноваций