Новости

Курсы повышения квалификации

  • 14 Октября 2022
  • 195

Курсы повышения квалификации

Информируем о проведении Учебным Центром "ФИНКОНТ" при поддержке Союза машиностроителей России курсов повышения квалификации по следующим программам:

- "Современные методы расчета норм расхода основных и вспомогательных материалов", г. Москва, 25-27 октября 2022 г.;

- "Директор по производству. Современный взгляд на должность General Production Manager", 15-18 ноября 2022 г.;

- "Современные методы расчета трудоемкости изготовления деталей и сборочных единиц в машиностроительном производстве", г. Москва, 1-2 декабря 2022г.;

Программа обучения предназначена для директоров по производству, технических директоров и генеральных директоров, главных инженеров, руководителей производственных служб, руководителей и специалистов, обеспечивающих разработку и подтверждающие норм расхода материальных ресурсов, инженеров-технологов, начальников производств.

Слушателям предоставляется возможность очного и онлайн обучения. По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации в объеме 1632 ак. часов.

Для членов Союза машиностроителей России предоставляется скидка 7%. При участии двух и более сотрудников от одной компании предоставляется скидка по оплате 10%.

Для получения более подробной информации просьба обращаться к Гапоновой Оксане по телефону: +7(495) 698-63-64 доп. 349, +7(800) 234-55-22 (многокан.), элю почта: oksana.gaponova@fcaudit.ru, seminar@fcaudit.ru.

Программа и форма заявки

Автор: Департамент науки и инноваций

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).