XXV Международный научно-практический форум "Аграрная наука сельскохозяйственному производству Сибири, Монголии, стран СНГ и BRICS"

• 20 Октября 2022

29 ноября 2022 года в ФГБУН Сибирском федеральном научном центре агробиотехнологий РАН (СФНЦА PAH) (Россия, Новосибирская область, р.п. Краснообск) состоится  XXV Юбилейный международный научно-практический форум "Аграрная наука сельскохозяйственному производству Сибири, Монголии, стран СНГ и BRICS" под эгидой празднования 300-летия РАН.

СФНЦА PAH является учредителем и соорганизатором данного мероприятия с 1998 года. В числе соорганизаторов Сибирское отделение РАН, Монгольская академия аграрных наук (MAAS), Монгольский государственный университет наук о жизни (MULS), Отделение аграрных наук Национальной академии наук Беларуси, Национальный аграрный научно-образовательный центр Республики Казахстан.

Формат проведения: онлайн/оффлайн.

По вопросам включения в программу форума (очно, заочно, онлайн, приветствие участникам), публикации материалов в сборнике докладов, выбора и бронирования гостиницы, встречи и сопровождения просим направить запрос в оргкомитет форума по следующим контактам: E-mail: orgdep@sfsca.ru; тел. (383) 348-17-53.

2-е информационное письмо на русском и английском языке

Автор: Департамент науки и инноваций