Поздравляем молодых ученых ИЕН СВФУ с получением дипломов кандидата наук!

• 29 Октября 2022

Поздравляем молодых ученых ИЕН СВФУ с получением дипломов кандидата наук!

Приказом Минобрнауки России №1369/нк от 25 октября 2022 г. "О выдаче дипломов кандидата наук" старшим преподавателям Института естественных наук Мухину Василию Васильевичу и Тимофеевой Екатерине Николаевне присуждены ученые степени кандидата технических наук.

Соискатели кандидатские диссертации защитили 1 июня 2022 г. на заседании диссертационного совета Д 212.131.09 на базе ФГБОУ ВО "МИРЭА – Российский технологический университет" (специальность 05.17.06 - Технология и переработка полимеров и композитов).

Василия Васильевича и Екатерину Николаевну

с получением диплома кандидата технических наук!

Желаем неиссякаемой творческой энергии и новых научных достижений!

Автор: Департамент науки и инноваций