Новости

Конкурс на соискание премий и стипендий Госсобрания (Ил Тумэн) РС(Я) в 2022 г

  • 11 Ноября 2022
  • 284

Конкурс на соискание премий и стипендий Госсобрания (Ил Тумэн) РС(Я) в 2022 г

О конкурсе на присуждение наград Госсобрания Ил Тумэн РС (Я) в 2022 году

Информируем, что в соответствии с Законом Республики Саха (Якутия) «О наградах Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия)» комиссия парламента по наградам объявила об очередном конкурсе в 2022 году работ на соискание премии Владимира Петровича Ларионова для молодых ученых за работы в области науки и техники, также стипендий имени А.П. Илларионова студентам, обучающимся по специальности «Юриспруденция», имени Нь.С.Тимофеева студентам, обучающимся по техническим специальностям. Приглашаем принять активное участие в конкурсе на соискание премии имени В.П. Ларионова для молодых ученых в области науки и техники, стипендий имени А.П. Илларионова, Н.С. Тимофеева. 

Прием документов от сотрудников СВФУ осуществляется до 21 ноября 2022 г. (25 ноября - рассмотрение заявок на заседании НТС).

По истечении указанного срока документы не принимаются. 

Адрес приема документов от сотрудников СВФУ: ул. Кулаковского, 46, 4 этаж, 403-С. Департамент науки и инноваций СВФУ, отв. Григорьева Нюргуяна Сергеевна, ormn@s-vfu.ru, 49-69-44.

Положения

Автор: Департамент науки и инноваций

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).