Новости

Примите искренние поздравления С Новым Годом от Управления научно-исследовательских работ!

  • 30 Декабря 2013
  • 602

Примите искренние поздравления С Новым Годом от Управления научно-исследовательских работ!

Дорогие коллеги!

 

В канун самого красивого и сказочного праздника примите самые искренние и сердечные поздравления с наступающим Новым 2014 годом!

Вместе перелистывая прочитанные страницы 2013, вспомним все доброе и светлое. А потом вместе откроем первую главу 2014 года. Пусть все хорошее, что подарил год уходящий, найдет свое продолжение в году наступающем.

Выражаем надежду, что наше взаимовыгодное сотрудничество послужит творческим стимулом для развития современных научных исследований, укреплению инноватики в сфере науки.

Желаем вам в наступающем году интересных проектов и запоминающихся побед! Пусть сила и успешность сопутствуют вам! Пусть цели будут ясными, глобальными и достижимыми! Пусть победа будет привычным финалом любого действия! Пусть процветание, признание, достаток навсегда станут стилем вашей жизни.

Пусть Новый год войдет в ваш дом с надеждой, радостью, любовью и принесет счастье, здоровье, благополучие, успех в делах вам и вашим близким!

 

Лучший праздник по сугробам

Снова в гости к нам спешит

С долгожданным Новым годом

Поздравляем от души!

Пусть вас радость и веселье

Согревают в холода,

Пусть любовь, добро, везенье

Окружают вас всегда!

 

Автор: Управление научно-исследовательских работ

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).