ХIII Молодежная премия в области науки и инноваций

• 21 Февраля 2023

ХIII Молодежная премия в области науки и инноваций

Департамент развития технологического предпринимательства и трансфера технологий Министерства науки и высшего образования Российской Федерации сообщает о проведении ХIII Молодежной премии в области науки и инноваций. Мероприятие проводится в формате всероссийского конкурса коротких научно-популярных видеороликов, ежегодно проводимым среди студентов на базе Национальный исследовательский технологический университет МИСИС.

Цель мероприятия - выявление и поддержка талантливой молодежи, популяризация науки и технологического предпринимательства среди обучающихся образовательных организаций высшего образования.

B рамках реализации Федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» в программу мероприятия в 2023 году включена номинация «В стиле техно!».

Подать заявку и ознакомиться с условиями участия можно на официальном сайте мероприятия в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет по ссылке: https://research.misis.ru/youth_award.

Заявки принимаются до 17 апреля 2023 года

Автор: Департамент науки и инноваций