Новости

Поздравляем Федору Апполоновну Захарову с успешной защитой ее соискательницы!

  • 170

Поздравляем Федору Апполоновну Захарову с успешной защитой ее соискательницы!

2 марта 2023 г. Екатерина Николаевна Местникова на заседании диссертационного совета 99.0.062.02 защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата медицинских наук по научной специальности 3.3.3. Патологическая физиология.

Диссертация по теме «Клинико-генетические закономерности развития маскированной артериальной гипертензии у спортсменов в Республике Саха (Якутия)» выполнена на кафедре нормальной и патологической физиологии Медицинского института под научным руководством доктора медицинских наук, профессора Федоры Апполоновны Захаровой.

Поздравляем

Федору Апполоновну Захарову

с успешной защитой соискателя!

Желаем к каждой работе иметь свой подход и светлые мысли, к каждому вопросу находить верный и развёрнутый ответ, никогда не терять статуса уважаемого и виртуозного специалиста своего дела!

Автор: Тиунова Саяна Васильевна

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).