Поздравляем с получением диплома кандидата наук!

• 6 Марта 2023

Поздравляем с получением диплома кандидата наук!

Издан приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации №358/нк от 27.02.2023 о выдаче диплома кандидата экономических наук Анне Михайловне Делаховой, старшему преподавателю кафедры экономики и управления развитием территорий Финансово-экономического института.

Диссертация по теме «Организационно-экономический механизм управления системой обеспечения нефтепродуктами территорий северного региона (на примере республики Саха (Якутия))» была выполнена на базе Научно-исследовательского института региональной экономики Севера.

Защита состоялась 27 сентября 2022 г. по научной специальности 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством на заседании диссертационного совета Д 003.001.01 на базе Института экономики и организации промышленного производства Сибирского отделения Российской академии наук (г. Новосибирск).

Особые поздравления научному руководителю – доктору экономических наук, профессору, действительному члену Академии наук Республики Саха (Якутия), заведующему кафедрой экономики и управления развитием территорий ФЭИ Ноговицыну Роману Романовичу.

АННУ МИХАЙЛОВНУ ДЕЛАХОВУ

с получением диплома кандидата экономических наук!

Желаем удачи в стремлениях, крепких сил и здоровья, дальнейшей реализации намеченных планов, благополучия и уверенности в своих силах!

Автор: Департамент науки и инноваций