Подведены итоги конкурса на соискание грантов Президента РС(Я) для молодых ученых, специалистов и студентов

• 23 Января 2014

22 января 2014 г. закончила свою работу Комиссия по определению победителей конкурса на соискание грантов Президента Республики Саха (Якутия) для молодых ученых, специалистов и студентов.

На конкурс поступило всего 64 заявки от всех научных и образовательных учреждений  республики. В результате двух этапов экспертной оценки было распределено 15 грантов, из которых 7 проектов выиграли представители СВФУ.

Среди победителей - студентка Ньургуйаана Иванова (Институт естественных наук), аспиранты Екатерина Афанасьева и Ксения Наумова (Институт естественных наук), Николай Тимофеев (Геологоразведочный факультет),  Дмитрий Жирков(Филологический факультет) и молодые ученые Айсен Соловьев (Институт естественных наук) и Артур Федоров (Физико-технический институт).

Поздравляем победителей и желаем успехов в их научных исследованиях!

Автор: Управление научно-исследовательских работ