Поздравляем нового кандидата наук!

• 7 Апреля 2023

Поздравляем нового кандидата наук!

Издан приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации №658/нк от 05.04.2023 о выдаче диплома кандидата технических наук Владимиру Сергеевичу Суплецову, заведующему лабораторией кафедры промышленного и гражданского строительства Инженерно-технического института.

Диссертацию по теме «Прогнозирование сроков службы стальных конструкций производственных зданий в экстремальных условиях эксплуатации» Владимир Сергеевич защитил 23 декабря 2022 г. по научной специальности 2.1.1. Строительные конструкции, здания и сооружения на заседании объединенного диссертационного совета 99.2.050.02 в г. Улан-Удэ.

ВЛАДИМИРА СЕРГЕЕВИЧА СУПЛЕЦОВА

с получением диплома кандидата технических наук!

Желаем неугасаемого энтузиазма и постоянного стремления к успеху в своей научной деятельности!

Автор: Департамент науки и инноваций