Новости

Поздравляем С Днем Науки!

  • 7 Февраля 2014
  • 487

Поздравляем С Днем Науки!

Уважаемые коллеги!

Поздравляем вас с Днем Российской науки!

Наука – это главная движущая сила прогресса, важнейший ресурс развития национальной экономики, медицины, образования, всей социальной сферы. С наукой связаны надежды людей на появление новых знаний о мире, о самих себе, на улучшение качества жизни.

Наши коллеги, которые работают в сфере науки, активно трудятся над решением актуальных задач во благо университета и республики, развивают самые перспективные направления в науке, разрабатывают новейшие технологии и взращивают конкурентноспособных специалистов.

2014 год объявлен в университете Годом Науки под девизом «Знанием и упорством». Наша главная цель – всячески способствовать важной работе  по выполнению исследований и разработок для экономически устойчивого и социального развития нашего региона и обеспечения высокого качества жизни, сохранения и развития культуры народов Северо-Востока России.

Мы высоко ценим людей интеллектуального труда, тех, кто генерирует перспективные идеи и претворяет их в жизнь, делает уникальные открытия и создает новейшие технологии, готовит научные кадры.

Благодарим вас за свежие идеи и созидательный труд, за трудолюбие и преданность избранному делу! Пусть на трудном пути познания и созидания вам сопутствует удача. Здоровья и счастья вам, новых свершений и творческого вдохновения!

 

Автор: Управление научно-исследовательских работ

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).