Новости

Международная премия ЮНЕСКО - Экваториальной Гвинеи за исследования в области наук о жизни

  • 20 Июля 2023
  • 186

Международная премия ЮНЕСКО - Экваториальной Гвинеи за исследования в области наук о жизни

Департамент международного сотрудничества Минобрнауки России сообщает об открытии конкурса на соискание Международной премии ЮНЕСКО - Экваториальной Гвинеи за исследования в области наук о жизни. Размер премии составляет 350 тыс. долларов США и распределяется между тремя лауреатами.

Для участия в конкурсе необходимо подать онлайн заявку на английском или французском языке на официальном сайте ЮНЕСКО в срок до 31 октября 2023 года. Более подробная информация о премии размещена по следующей ссылке: https://www.unesco.org/en/prizes/equatorial-guinea. При этом обращаем внимание, что от страны может быть выдвинуто не более пяти кандидатур.

В случае заинтересованности просили бы заполнить заявку на сайте, а также направить в адрес Департамента международного сотрудничества (в том числе на адрес электронной почты nikolaevaaa@minobrnauki.gov.ru) материалы о соискателе в срок до 2 октября 2023 года для отбора и информирования ЮНЕСКО о российских участниках.

Автор: Департамент науки и инноваций

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).