Поздравляем научного сотрудника ИМИ с успешной защитой кандидатской диссертации!

21 июля 2023 г. на заседании диссертационного совета 24.2.396.02 при СВФУ состоялась защита кандидатской диссертации младшего научного сотрудника лаборатории «Вычислительные технологии моделирования многофизичных и многомасштабных процессов криолитозоны» Института математики и информатики Аммосова Дмитрия Андреевича.

Диссертация «Многомасштабное моделирование многофизичных задач с упругими деформациями» представлена на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук по научной специальности 1.2.2. Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ и выполнена под научным руководством PhD, профессора, ведущего научного сотрудника МНИЛ «Многомасштабное математическое моделирование и компьютерные вычисления» ИМИ Ялчина Эфендиева.

ДМИТРИЯ АНДРЕЕВИЧА АММОСОВА

с успешной защитой кандидатской диссертации!

Желаем успехов и больших достижений в дальнейших трудах, весомого вклада в науку и уверенных сил!

Автор: Тиунова Саяна Васильевна