Новости

  • 19 Февраля 2014
  • 510

Состоится презентация программы Уллы Йохансен для студентов, аспирантов и молодых ученых гуманитарных специальностей

ВНИМАНИЕ! 24 февраля 2014 г. приглашаем студентов, аспирантов и молодых ученых гуманитарных спеицальностей на Презентацию программы Уллы Йохансен.  Презентацию проводит лектор германской службы академических обменов DAAD Сузанне Бандау.

Стипендия г-жи проф. Уллы Йохансен - это уникальная программа для молодых исследователей из Якутии. К участию в конкурсе на 2014/15 учебный год приглашаются аспиранты и молодые ученые Северо-восточного федерального университета  им. М.К.Аммосова, проводящие изыскания в области социальных и исторических наук (история первобытного общества и раннего периода), этнологии и языковедения.Кандидатам на конкурсной основе предоставляется стипендия для прохождения 6-ти месячной исследовательской стажировки в Германии. В порядке исключения в конкурсе могут участвовать студенты выпускного курса.

Презентация состоится 24 февраля 2014 г. в 17:00 в Конференц-зале Научной библиотеки, УЛК. Примите активное участие, будет очень интересно!

Автор: Центр программ и грантов

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).