Поздравляем старшего преподавателя ИТИ с успешной защитой кандидатской диссертации!

• 7 Октября 2023

6 октября 2023 г. старший преподаватель кафедры теплогазоснабжения и вентиляции Инженерно-технического института Егор Гаврильевич Слободчиков защитил диссертацию по теме «Повышение эффективности твердотопливных котлов малой мощности в условиях Севера» на соискание ученой степени кандидата технических наук по научной специальности 2.1.3. Теплоснабжение, вентиляция, кондиционирование воздуха, газоснабжение и освещение.

Защита состоялась на заседании диссертационного совета 24.2.276.02 при Белгородском государственном технологическом университете им. В.Г. Шухова.
Диссертация выполнена под научным руководством кандидата технических наук, доцента, заведующего кафедрой теплогазоснабжения и вентиляции ИТИ Виктора Наумовича Иванова.

ЕГОРА ГАВРИЛЬЕВИЧА СЛОБОДЧИКОВА

с успешной защитой кандидатской диссертации!

Желаем постоянного стремления к успеху в своей деятельности, светлых надежд, грандиозных планов и обязательной их реализации!

Автор: Департамент науки и инноваций