Поздравляем с получением диплома доктора наук!

• 10 Октября 2023

Поздравляем с получением диплома доктора наук!

Приказом Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова №1391/Р от 06.10.2023 г. доценту Медицинского института Сардане Макаровне Тарабукиной выдан диплом доктора фармацевтических наук.

Сардана Макаровна защитила диссертацию по теме «Использование социально ориентированных технологий в решении проблем лекарственного обеспечения населения в условиях Крайнего Севера и Арктики» 17 мая 2023 г. на заседании диссертационного совета ДСУ 208.002.02 при Сеченовском университете по научной специальности 3.4.3. Организация фармацевтического дела.

САРДАНУ МАКАРОВНУ ТАРАБУКИНУ

с получением диплома доктора фармацевтических наук!

Желаем новых достижений, будущих научных и творческих успехов и

замечательного настроения!

Автор: Департамент науки и инноваций