Поздравляем Александра Александровича Чахова с защитой докторской диссертации!

• 31 Октября 2023

Поздравляем Александра Александровича Чахова с защитой докторской диссертации!

Доцент Медицинского института Александр Александрович Чахов успешно защитил диссертацию на соискание ученой степени доктора медицинских наук по научной специальности 3.1.7. Стоматология.

Защита диссертации по теме «Клинико-физиологическое обоснование эффективности местной анестезии в челюстно-лицевой области с учетом анатомо-топографической вариабельности» состоялась на заседании диссертационного совета 21.2.004.02 при Башкирском государственном медицинском университете.

Научный консультант – доктор медицинских наук, профессор и заведующий кафедрой терапевтической, хирургической стоматологии и стоматологии детского возраста Иннокентий Дмитриевич Ушницкий.

Искренне поздравляем

АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВИЧА ЧАХОВА

с успешной защитой докторской диссертации!

Желаем новых высоких научных достижений

и успешной реализации своих планов!

Автор: Департамент науки и инноваций