Поздравляем старшего преподавателя АДФ с успешной защитой кандидатской диссертации!

• 12 Декабря 2023

12 декабря 2023 г. на заседании диссертационного совета 35.2.013.03 при Дальневосточном государственном аграрном университете старший преподаватель кафедры «Эксплуатация автомобильного транспорта и автосервис» Автодорожного факультета Евсей Евсеевич Анисимов успешно защитил диссертацию на тему «Повышение эффективности использования энергетических средств в условиях низких температур Республики Саха (Якутия) путем применения автономного модуля для межсменной стоянки» на соискание ученой степени кандидата технических наук по научной специальности 4.3.1. Технологии, машины и оборудование для агропромышленного комплекса.

Диссертация выполнена под научным руководством доктора технических наук, профессора, заведующей кафедрой «Эксплуатация автомобильного транспорта и автосервис» АДФ Варвары Петровны Друзьяновой.

ЕВСЕЯ ЕВСЕЕВИЧА АНИСИМОВА

с успешной защитой кандидатской диссертации!

Желаем постоянного стремления к успеху в своей деятельности, светлых надежд, грандиозных научно-инновационных проектов и обязательной их реализации!

Автор: Департамент науки и инноваций