Поздравляем коллег с защитой кандидатских диссертаций!

Поздравляем коллег с защитой кандидатских диссертаций!

20 декабря 2023 г. ассистент кафедры «Терапевтическая, хирургическая, ортопедическая стоматология и стоматология детского возраста» МИ Алексеева Татьяна Васильевна успешно защитила кандидатскую диссертацию по теме «Клинико-физиологическое обоснование эффективности диагностики, лечения и профилактики зубочелюстных аномалий у детей школьного возраста с дисплазией соединительной ткани» на соискание ученой степени кандидата медицинских наук по научной специальности 3.1.7. Стоматология на заседании диссертационного совета 21.2.066.02 при Саратовском государственном медицинском университете имени В.И. Разумовского. Научный руководитель доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой «Терапевтическая, хирургическая, ортопедическая стоматология и стоматология детского возраста» МИ Иннокентий Дмитриевич Ушницкий.
 19 декабря 2023 г. выпускница аспирантуры ФЭИ Юлия Анатольевна Филиппова успешно защитила кандидатскую диссертацию по теме «Оценка качества стратегического управления социально-экономическим развитием муниципальных образований в условиях Севера» на соискание ученой степени кандидата экономических наук по научной специальности 5.2.3. Региональная и отраслевая экономика (региональная экономика) на заседании диссертационного совета 24.2.425.02 при Уральском государственном экономическом университете. Научный руководитель доктор экономических наук, профессор, заведующий кафедрой «Экономика и управление развитием территорий» ФЭИ Роман Романович Ноговицын.

ТАТЬЯНУ ВАСИЛЬЕВНУ АЛЕКСЕЕВУ, ЮЛИЮ АНАТОЛЬЕВНУ ФИЛИППОВУ
с успешной защитой кандидатских диссертаций!
Желаем новых идей для дальнейшего развития и самореализации в выбранной стезе, новых перспектив и безграничных возможностей!

Автор: Тиунова Саяна Васильевна