Новости

КОНКУРС НА СОИСКАНИЕ МЕДАЛЕЙ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

  • 18 Января 2024
  • 75

КОНКУРС НА СОИСКАНИЕ МЕДАЛЕЙ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Российская академия наук проводит конкурс на соискание медалей с премиями за лучшие научные работы молодых ученых и студентов по 21 направлению исследований.

На конкурс принимаются научные работы, выполненные отдельными молодыми учеными или студентами (моложе 36 лет), а также их коллективами (не более 3 человек) самостоятельно или в соавторстве со старшими коллегами.

Выдвигаются научные работы (циклы работ), вносящие вклад в развитие научных знаний, отличающиеся оригинальностью в постановке и решении научных задач, выполненные сотрудниками, студентами, аспирантами и докторантами в возрасте моложе 36 лет (на 31.12.2023).

Для подготовки представления отзыва от СВФУ-направить информацию о работе(проекте) на эл. почту ormn@s-vfu.ru в срок до 31 января 2023 г._

Обращаем ваше внимание, что необходимо распечатать справку о работе, доступную после оформления заявки на сайте, приложить к ней оригиналы представления-отзыва на работу и согласий на сбор, хранение и обработку персональных данных подписанных всеми авторами – соискателями медалей РАН и направить по адресу: 119991, г. Москва, Ленинский проспект, д. 20, к. 7, комн. 119 не позднее 09 февраля 2024 г.

Информация на сайте:  https://young-sci-medal.ras.ru/


Автор: Департамент науки и инноваций

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).