Поздравляем Александра Александровича Чахова с получением диплома доктора  наук!

• 16 Февраля 2024

Поздравляем Александра Александровича Чахова с получением диплома доктора наук!

Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации№35/нк от 26.01.2024 г. доценту Медицинского института Александру Александровичу Чахову выдан диплом доктора медицинских наук.

Защита докторской диссертации по теме «Клинико-физиологическое обоснование эффективности местной анестезии в челюстно-лицевой области с учетом анатомо-топографической вариабельности» по научной специальности 3.1.7. Стоматология состоялась на заседании диссертационного совета 21.2.004.02 при Башкирском государственном медицинском университете. Научным консультантом является доктор медицинских наук, заведующий кафедрой терапевтической, хирургической стоматологии и стоматологии детского возраста Иннокентий Дмитриевич Ушницкий.

Искренне поздравляем

АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВИЧА ЧАХОВА
с присуждением ученой степени доктора медицинских наук
и желаем дальнейшего стремления к успеху, высоких достижений и наград!

Автор: Департамент науки и инноваций