• 16 Апреля 2014

Информация от журнала "Вестник СВФУ им. М.К.Аммосова"

Об изменениях в «Требованиях, предъявляемых авторам статей, публикуемых в научном рецензируемом журнале  «Вестник СВФУ имени М.К. Аммосова»

Редакция научного рецензируемого журнала «Вестник СВФУ» доводит до сведения авторов научных статей, что, начиная с тома 11, №2 2014 стало возможным предоставлять иллюстративный материал в цветном формате (см. «Требования, предъявляемые авторам статей, публикуемых в научном рецензируемом журнале «Вестник СВФУ имени М.К. Аммосова», пункт 7)

К сведению авторов!

Просим подойти за авторскими экземплярами в редакцию

следующих авторов научных статей, опубликованных в т. 10. №5 2013:

Физико-математические науки:

Яковлев Б. В. Интерпретация квантовых явлений на основе концепции возможных вселенных

Химические науки:

Охлопкова А. А., Васильев С. В., Петрова П. Н., Федоров А. Л., Туисов А. Г. Базальтофторопластовые композиты антифрикционного назначения

Биологические науки:

Боескоров Г. Г. Новые находки остатков ископаемого снежного барана в Якутии

Колодезников В. Е. Фауна птиц и млекопитающих Новосибирских островов

Сельскохозяйственные науки:

Панкратов В. В., Скрябина В. И. Изучение свойств крови у телок симментальской породы разных возрастных групп

Исторические науки:

Сивцева С. И. Население Якутии после войны: условия жизни и быта (1946-1950-е гг.)

Сидоров О. Г.  Семен Новгородов и развитие журналистики Якутии

Экономические науки:

Охлопков Г. Н. Разработка методики сравнительной оценки эффективности инвестиционных проектов

Философские науки:

Кожевников Н. Н., Данилова В. С. Предпосылки и возможности формирования дисциплинарной онтологии в психологии

Филологические науки:

Филиппов Г. Г. «Заветное слово» Н.Н. Тобурокова

Медицинские науки:

Аммосова Е. П., Сивцева Е. Н., Кривошапкин В. Г. Ревматическая хорея у ребёнка

Комзин К. В., Петрова П. Г. Оптимизация методики подготовки проб для спектрального биохимического анализа сыворотки крови

Конт. тел.: 321-679,

ГУК, каб. 401,