Новости

Поздравляем с праздником 1 Мая и Днем Победы!

  • 5 Мая 2014
  • 535

Поздравляем с праздником 1 Мая и Днем Победы!

От имени коллектива Управления научно-исследовательских работ СВФУ поздравляем наших коллег с праздником 1 Мая и Днем Победы!

Традиционно с наступлением весны приходят к нам майские праздники. Праздник Весны и Труда - 1 Мая символизирует надежду на лучшее будущее, которое невозможно без труда, без целенаправленных усилий. Весна вселяет веру в добро, любовь, удачу.

9 Мая всегда будет занимать особое место в памяти народа и в истории Республики Саха (Якутия). В годы суровых испытаний с невиданной силой проявились величайшая самоотверженность, сила духа и героизм советского солдата, его высочайший патриотизм, верность воинскому долгу, безграничная любовь к Родине. Мы благодарны советским воинам, которые ценой собственной жизни защитили нашу Родину и подарили мирное будущее нам и нашим детям.

Желаем всему коллективу нашего университета весеннего настроения, оптимизма, благополучия! Пусть праздники придут в каждый дом вместе с миром, добром и счастьем!

Автор: Управление научно-исследовательских работ

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).