• 8 Мая 2014

Приглашаем на семинар специалиста по обучению и поддержке клиентов Thomson Reuters Валентина Богорова

Уважаемые преподаватели, аспиранты и студенты старших курсов!

Представляем программу семинара 14-15 мая 2014г., специалиста по обучению и поддержке клиентов Thomson Reuters Валентина Богорова.

14 мая

14:30 –15:30 – встреча с библиотекой, руководителями подразделений (чит.зал медицинской литературы, УЛК, НБ, 3 этаж)

15 мая

10:00 – практический семинар по работе с базой Web of Science (ГУК, 216, компьютерный класс библиотеки)

13:00 – обед

14:00 –семинар «Информационная платформа Web of Science и комплекс связанных с ней информационных инструментов (Web of Science Core Collection, EndNot Basic, ResercherID, Journal Citation Reports» (читальный зал НБ, УЛК, 306, 3 этаж).

Приглашаем 14 мая в 14:00 - ученых секретарей, заместителей по научной работе.

15 мая 10:00ч. (ГУК, НБ,216) – руководителей по научной работе или ответственных по работе с базами данных, а также всех заинтересованных;

14:00 - семинар предназначен для широкого круга пользователей: сотрудников и преподавателей, аспирантов и студентов старших курсов.

Автор: Отдел научных публикаций