Новости

  • 3 Июня 2014
  • 559

О проведении II-ой Международной конференции с элементами научной школы для молодежи «Перспективы фитобиотехнологии для улучшения качества жизни на Севере»

Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова в период с 06 по 10 октября 2014 года проводит II-ую Международную конференцию с элементами научной школы для молодежи «Перспективы фитобиотехнологии для улучшения качества жизни на Севере» и приглашает к участию студентов, магистрантов, аспирантов, молодых специалистов в возрасте до 35 лет из России и зарубежных стран.

Подробную информацию о мероприятии и научных школах для молодежи можно получить по ссылкам http://s-vfu.ru/universitet/rukovodstvo-i-struktura/instituty/bgf/events/, http://ofr.su/perspektivyi-fitobiotexnologii-dlya-uluchsheniya-kachestva-zhizni-na-severe или при обращении по электронной почте оргкомитета biotechnologyYSU@rambler.ru.

Автор: Институт естественных наук

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).