Избран новый председатель Совета аспирантов СВФУ

• 6 Июня 2014

Избран новый председатель Совета аспирантов СВФУ

30 мая 2014 года  в конференц-зале Научной библиотеки состоялась отчетно-выборная конференция Совета аспирантов СВФУ (СА).
С приветственной речью выступала ведущий специалист отдела аспирантуры Департамента по обеспечению качества образования Емельянова Ньургустана Владиславовна.
В ходе отчетно-выборной конференции слушали отчет и.о.председателя СА Васильева Айсена Семеновича о проделанной работе Совета за 2013-2014 гг.
В результате открытого, единогласного голосования новым председателем Совета аспирантов была избрана  аспирантка 1 года заочной формы обучения Финансово-экономического института Гаврильева Сардана Алексеевна. Поздравляем Сардану Алексеевну с избранием на пост председателя  Совета и пожелаем ей успехов и плодотворной работы!

Автор: Совет аспирантов СВФУ