• 19 Июня 2014

РГНФ объявляет конкурсы научных проектов 2015 года

В соответствии с решениями совета Российского гуманитарного научного фонда (РГНФ) от 07 февраля 2014 года и бюро совета РГНФ от 26 мая 2014 года РГНФ объявляет конкурсы научных проектов 2015 года:
Условия конкурсов, правила оформления и формы заявок Вы можете посмотреть в разделе сайта РГНФ " Конкурсы ".

Сроки подачи заявок по конкурсам РГНФ 2015 года (за исключением международных конкурсов):

– начало оформления заявок в ИС РГНФ – 16 июня 2014 года;
– окончание регистрации заявок в электронном виде в ИС РГНФ – 10 сентября 2013 года
– окончание приема печатных экземпляров заявок – до 23:59 (по московскому времени) 15 сентября 2014 года

Информация о Конкурсах на сайте РГНФ:   http://www.rfh.ru

Участие в конкурсах грантов осуществляется через Центр поддержки научных программ и грантов УНИР, мы фиксируем активность участия студентов, аспирантов, и сотрудников от каждого подразделения, результативность участия учитывается в общем рейтинге подразделений СВФУ. По всем вопросам обращаться по тел. (4112)496860.

Автор: Центр поддержки научных программ и грантов