• 24 Октября 2014

28 октября 2014 г. приглашаем на семинар по Конкурсу на получение гранта Главы РС(Я) для молодых ученых, специалистов и студентов

Центр поддержки научных программ и грантов УНИР объявляет о том, что 28 октября 2014 г. в 16:00 ч. в 617 ауд. УЛК проводит семинар по Конкурсу Главы РС(Я) для молодых ученых, специалистов и студентов. На семинаре будет представлена информация:

• по порядку выдвижения и оформления работ на конкурс по соисканию Грантов Главы РС(Я);
  • по необходимым документам для конкурса;
  • по порядку финансирования и представления отчетов и т.д.

Желающих молодых ученых, специалистов и студентов СВФУ получить Грант Главы РС(Я) приглашаем принять активное участие в семинаре!

Автор: Елена Григорьева