Новости

  • 26 Декабря 2014
  • 562

Поздравление Управления научно-исследовательских работ с Новым 2015 годом!

Дорогие студенты, аспиранты и все сотрудники нашего университета!

Управление научно-исследовательских работ СВФУ поздравляет Вас с самым красивым и сказочным праздником в году - наступающим НОВЫМ 2015 ГОДОМ!

Желаем всем крепкого здоровья, научного вдохновения, желания проявлять свои способности и никогда не останавливаться на достигнутом!
Пусть не угасают светлый ум, богатое воображение и смелые решения!
Пусть 2015 год станет щедрым на научные от­крытия и достижения. Пусть вам сопутствует удача. И пусть каждый день приносит удовлетворение от работы. Новых научных свершений, творческих побед и успехов, мира и доб­ра, душевного тепла и со­гласия в ваших семьях!

Пусть Новый год наполнит вашу жизнь радостными событиями, приятными знакомствами и переменами к лучшему, став для вас годом новых перспектив и свершений. Наступающий год обязательно принесет с собой радость, вдохновение и счастье.


Нашим студентам и аспирантам желаем, чтобы в Новом 2015 году вы смогли порадовать родной университет очередными научными достижениями, творческими инициативами, креативными идеями. Желаем удачи во всех начинаниях, любознательности, упорства и целеустремленности на пути к знаниям, активности и решительности в достижении поставленных целей и, конечно же, успешной сдачи сессии и защит кандидатских диссертаций!

 

Перед штурмом новых вершин всегда требуется передышка. Поэтому же­лаем всем вам в дни но­вогодних и рождественских каникул полноценного и здорового отдыха, новых впечатлений, интересных встреч, разнообразного культурного и спортивного досуга!


Автор: Елена Григорьева

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).