Новости

  • 4 Февраля 2015
  • 1684

Оксфордский академический союз (ОАИ, Оксфорд, Великобратания), Клуб Ректоров Европы (CRE),Европейский Бизнес Ассамблеи (EBA) приглашает принять участие в Международном открытом конкурсе "Scientist of the year - 2014" ("Ученый года - 2014")

С 15 января по 20 марта 2015 года открыт прием заявок на участие в Международном открытом конкурсе "Scientist of the year - 2014" по эгидой Оксфордского Академического Союза (ОАИ, Оксфорд, Великобратания), Клуба Ректоров Европы (CRE),Европейского Бизнес Ассамблеи (EBA).

Международный конкурс "Scientist of the year - 2014" - эффективный инструмент подтверждения лидерства, популярности и авторитета в научной, образовательной, деловой и студенческой среде.

Цель конкурса - пропаганда исследований и достижений ученых и научных коллективов, привлечение внимания государства, общества, инвестиционных и инновационных фондов к научным разработкам, коммерциализация и продвижение их на мировом рынке.

Конкурс и процедура голосования анонсируется профессиональной аудитории 130 стран - в средствах массовой информации, социальных сетях, на сайтах партнеров, среди участников международных научных конференций, форумов, отраслевых выставок.

Победители и финалисты конкурса определяются Экспертным советом конкурса при рассмотрении конкурсной заявки и результатам открытого онлайн голосования. Имена победителей будут известны в марте 2015 года.

Победители награждаются  дипломами Оскфордского Академического Союза.
Информация о победителях конкурса размещается на Интеренет-ресурсах устроителя. в Сократовском Альманахе, каталоге ежегодного Оксфордского саммита лидеров "Наука и образование".

Каждый участник получит сертификат об участии в Международном конкурсе "Scientist of the year - 2014", а также:
- содействие в публикации научных статей и монографий в Оксфорде;
- поддержку в проведении лекций в университетах разных стран;
доступ к презентации проектов на всех мероприятиях под эгидой Европейской Бизнес Ассамблеи и Оксфордского Академического союза;
- научные и образовательные учреждения экспонируются на экспресс-выставке в Оксфорде и постоянно действующей интернет-выставке.

Получить дополнительную информацию и зарегистрировать сою заявку на участие можно на официальном сайте http://www.summitofleaders.co.uk/en/about-competitions

Автор: Елена Григорьева

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).