Новости

  • 6 Февраля 2015
  • 667

Поздравление с Днем науки от Управления научно-исследовательских работ

Уважаемые ученые, преподаватели, аспиранты, студенты Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова! Дорогие коллеги!

Сердечно поздравляем вас с Днем российской науки!

Наука – одна из важнейших опор государства. Именно она двигает общество вперед, развивает технологии, совершенствует производство и открывает новые пути. День науки - это великий праздник новаторских идей, открытий и знаний, подаренных нам учеными. Вам, великие умы, сегодня выражаем благодарность за бесценные знания, непрерывные опыты, достижения, которые делают нашу жизнь проще и понятнее. Желаем вам новых свершений, в науке достижений и, конечно же, мирового признания! Желаем в профессиональный праздник только счастья, здоровья и возможности самореализоваться! Пусть в вашей жизни все тропы ведут к высоким технологиям и открытиям. Пусть вам сопутствует удача. И пусть каждый день приносит удовлетворение от работы. С Днем науки!



Желаем в профессиональныйИ пусть каждый день приносит удовлетворение от работы. С Днем науки!

Автор: Управление научно-исследовательских работ

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).