• 26 Февраля 2015

Весенняя научная школа «Основы инвестиционной деятельности: теория и практика»

С 2 по 6 марта 2015 года начинает свою работу Весенняя научная школа «Основы инвестиционной деятельности: теория и практика».  Цель научной школы: Привлечение внимания студентов и молодых ученых к проблемам регионального развития, изучению конкурентных сторон Республики Саха (Якутия), установлению научных связей между молодыми исследователями, представителями органов государственной власти и бизнеса.

Организаторами выступят молодые ученые и аспиранты, магистранты, Студенческое научное общество Финансово-экономического института.

Работа весенней школы направлена на подготовку студентов к федеральной научно-студенческой модели собрания глав регионов «Привлечение инвестиций в регионы России» – студенческой деловой игре для молодежи, активно интересующейся моделями развития регионов России. Модель будет проведена в рамках I Всероссийского молодежного экономического форума с 14 по 16 мая 2015 года на базе СВФУ им. М.К. Аммосова.

Программа научной школы

16:45

Открытие / Приветственное слово

17:00