• 13 Марта 2015

9-11 апреля 2015 года Технический институт (филиал СВФУ).в г. Нерюнгри проводит XVI Всероссийскую научно-практическую конференцию для молодых ученых, аспирантов и студентов

XVI Всероссийская конференция в г. Нерюнгри

Технический институт (филиал СВФУ в г. Нерюнгри) и Южно—Якутский научно-исследовательский центр Академии наук Республики Саха (Якутия)  приглашают принять участие в XVI Всероссийской научно-практической конференция молодых ученых, аспирантов и студентов в г. Нерюнгри, с международным участием.

Конференция пройдет 9-11 апреля 2015 года в г. Нерюнгри, в Техническом институте (филиал СВФУ).

Цель проведения конференции: стимулирование научно-исследовательской деятельности студентов, аспирантов и молодых ученых, обмен научными идеями и результатами исследований, вовлечение школьников в научные исследования.

Сроки:

·         Заявки на участие и тексты докладов (публикаций) необходимо предоставить в секретариат оргкомитета до 23 марта 2015 года.

·         Оплата организационного взноса  или публикации (после приглашения оргкомитета с указанием банковских реквизитов) – до 30 марта 2015 года.

·         Экспонаты на выставке  предоставляются лично автором или их представителями, на основании предварительной заявки о предоставлении необходимого  выставочного оборудования (согласовывается до 30 марта 2015 года).

Контакты:

Тел.: 8 (41147) 4-21-38

Эл. почта: konf-16@nfygu.ru (доклады отправлять на электронныый адрес с пометкой вашей секции)

Автор: Елена Григорьева