Новости

  • 20 Марта 2015
  • 757

Сибирский федеральный университет приглашает принять участие в Международной конференции молодых ученых "Молодежь и наука: Проспект Свободный"

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Молодёжь и наука: проспект Свободный», проводится на базе Научно-образовательного центра молодых ученых с 15 по 25 апреля в рамках ежегодного плана научных мероприятий Сибирского федерального университета в 2015 году.

Цели конференции: вовлечение талантливых студентов в научно-исследовательскую проектную и инновационную деятельность и привлечение их к решению актуальных задач современной науки; активизация научно-исследовательской работы аспирантов и молодых ученых университета; демонстрация достижений институтов за прошедший учебный год; обмен информацией, опытом и достижениями; координация научных направлений; установление контактов между будущими коллегами. 

Участники конференции: студенты (специалисты, бакалавры или магистры), аспиранты, соискатели и молодые ученые любой страны мира в возрасте до 35 лет - учащиеся или сотрудники российских и зарубежных вузов, аспиранты и сотрудники научных учреждений.
Рабочие языки конференции: русский и английский. 

Конференция работает по трем направлениям: гуманитарному, естественнонаучному и техническому. Все желающие принять участие в конференции с 24 февраля до 2 апреля 2015 года (включительно) исключительно с помощью системы электронной регистрации представляют в организационный комитет тезисы докладов для отбора к участию. Регистрация осуществляется на сайте конференции.. 

Все доклады, удовлетворяющие тематике конференции и выполненные в соответствии с требованиями, публикуются в электронном сборнике материалов конференции. 
Материалы, представленные на конференцию, не редактируются, не комментируются и не возвращаются. Участники несут ответственность за содержание и качество своих выступлений и материалов.
Сайт конференции: http://conf.sfu-kras.ru/mn2015/

Информационное письмо

Автор: Елена Григорьева

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).