• 22 Апреля 2015
  • 2070

Сердечно поздравляем начальника отдела НИРС МУиС Малышеву Нинель Васильевну с успешной защитой кандидатской диссертации!

Малышева Нинель Васильевна успешно защитила кандидатскую диссертацию!

Сердечно поздравляем начальника отдела НИРС МУиС Малышеву Нинель Васильевну с успешной защитой кандидатской диссертации в институте гуманитарных исследований и проблем малочисленных народов Севера Сибирского отделения Российской академии наук, на тему: "Отношение якутского языка к уйгурскому и древнеуйгурскому языкам (фоноструктурные и структурно-семантические особенности)" по специальности 10.02.02 - Языки народов Российской Федерации (якутский язык). Работа была выполнена на кафедре якутского языка Института языков и культуры народов Севера-Востока РФ ФГАОУ ВПО "СВФУ им М.К. Аммосова"

Члены диссертационного совета единогласно приняли решение присвоить ученую степень кандидата филологических наук и высоко оценили данную научную работу.

Желаем Нинель Васильевне дальнейших творческих успехов в работе, новых научных достижений и крепкого здоровья!

Автор: Управление научно-исследовательских работ