• 8 Сентября 2015

Объявляется конкурс на должность стажера-исследователя СВФУ

С 8 по 16 сентября 2015 года осуществляется прием документов на должность стажера-исследователя СВФУ.

Отбор выпускников и молодых специалистов для зачисления на должности стажеров-исследователей производится профилирующими кафедрами (лабораториями, центрами, отделами, секторами) университета по согласованию с директорами институтов (деканами факультетов) по следующим критериям:

- успешная учеба в вузе (наличие диплома вуза с приложением оценок по дисциплинам);

- наличие публикаций;

- участие в грантах, научных программах и т.д.;

- участие в конференциях, выставках, семинарах и т.д.;

- возраст  не старше 30 лет.

Документы кандидата на должность «стажер-исследователь» рассматриваются Ученым советом учебного и научного подразделения и при его одобрении, документы кандидата направляются в отдел ОО НИРС МУиС по адресу ул. Белинского 58, УЛК, 3 этаж 310 кабинет.

Необходимые документы:

- личное заявление; (Приложение №1 к настоящему Положению)

- рекомендация кафедры (выписка из протокола);

- рекомендация Ученого Совета подразделения (выписка из протокола);

- список опубликованных научных работ, заверенный заведующим кафедрой и Ученым секретарем СВФУ;

- копию диплома и приложение к нему (заверенная);

- 2 фотографии 3х4.

Контактные данные: 32-04-54, 720-592