Новости

  • 13 Октября 2015
  • 503

13 октября в зале Ученого совета СВФУ состоялся семинар по подготовке к участию молодых ученых, аспирантов и студентов в ежегодном конкурсе на получение грантов Главы РС(Я)

13 октября в зале Ученого совета СВФУ состоялся  семинар Управления научно-исследовательских работ по подготовке к участию молодых ученых, аспирантов и студентов в ежегодном конкурсе на грант Главы РС(Я).  

Всего присутствовало 57 участников. 

На семинаре выступила начальник отдела НИРС МУиС Нинель Васильевна Малышева по организационным вопросам участия в конкурсе.

Директором Центра поддержки научных программ и грантов Валентиной Иннокентьевной Дмитриевой была представлена информация по аналитическим данным по участию университета в конкурсе за прошлые годы, ознакомила с основными правилами и требованиями конкурса к подаваемым заявкам, а также ознакомила с  критериями, по которым будут оцениваться заявки экспертной комиссией конкурса. 

Заявки со всем комплектом требуемых документов необходимо предоставить в УНИР к 5 ноября 2015 г. для получения рекомендаций  Научно-технического совета СВФУ. 

Автор: Елена Григорьева

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).