• 27 Ноября 2012

Приезжает делегация Ижевского государственного технического университета им. М.Т.Калашникова

С 3 по 8 декабря 2012 г. в СВФУ приезжает делегация Ижевского государственного технического университета им. М.Т.Калашникова в составе трех человек: Люпы Д. С., куратора совместных проектов; Глушкова В. А., к.т.н., доцента; Стрелкова М.Н., руководителя группы сопровождения договоров бизнес-центра ИжГТУ на курсы повышения квалификации. Планируются курсы и семинары по организации ведения научных проектов, работе с грантами, организации учебного процесса. Также, будет проведена работа с рабочими группами подразделений по ведению совместных НИР: АДФ, ИТФ, ФТИ, БГФ.

Также, сотрудники ИжГТУ Янников И.М, Зубко Т.Л., Телегина М.В. приезжают в СВФУ для работы над совместным проектом в рамках Государственного задания МОиН РФ.

Автор: Роббек О.В., начальник отдела по работе с научными учреждениями