• 7 Декабря 2012

Утвержден диссертационный совет СВФУ по биологическим наукам

Приказом ВАК МОиН РФ №717/нк от 9 ноября 2012 г. утвержден диссертационный совет СВФУ по биологическим наукам. Поздравляем и желаем плодотворной работы!

Аспирантов, докторантов, соискателей ученых степеней по биологическим наукам по специальности 03.02.08–Экология просим подавать заявления председателю диссертационного совета Мордосову И.И.

Наступил ответственный момент в деятельности  диссертационных советов университета: представление пакета документов в ВАК РФ на открытие совета. В связи с этим, ученым секретарям сдать на проверку в диссертационный отдел приложение №1  Положения о совете и ходатайства.

Автор: Новикова Л.А., начальник отдела диссертационных советов