Сотрудничество университета с ЯНЦ СО РАН

• 16 Января 2013

Сотрудничество университета с ЯНЦ СО РАН

Якутский научный центр СО РАН был организован в 1949 году, в настоящее время это самая крупная научная организация Республики Саха(Якутия).

16 января 2013 года состоялась встреча делегации УНИР СВФУ с Председателем президиума ЯНЦ СО РАН М.П.Лебедевым. Достигнута договоренность о создании совместного Координационного совета в целях выполнения Плана мероприятий Соглашения между ЯНЦ СО РАН и СВФУ, комплексных проектов НИР в рамках Государственного заказа РС(Я) на 2014 год, для участия в программе «1000 лабораторий» с целью создания совместных лабораторий. В 2013 году будут заслушаны отчеты исполнителей по Плану мероприятий Соглашения между ЯНЦ СО РАН и СВФУ.

Автор: Управление научно-исследовательских работ