Новости

  • 21 Января 2013
  • 875

Аспирантские чтения СВФУ - 2013

5 февраля с.г. проводятся общеуниверситетские «Аспирантские чтения СВФУ - 2013», приуроченные ко Дню российской науки.

В программе мероприятия:

· «Аспирантские чтения СВФУ – 2013» по 7 секциям:

1. Физико-математические науки;

2. Технические науки;

3. Науки о Земле;

4. Медико-биологические науки;

5. Общественные науки (юридические, экономические, социологические);

6. Гуманитарные науки (филологические, языки, исторические);

7. Психолого-педагогические науки.

· Брейн-ринг между командами студентов и аспирантов.

· Конкурс фотографий на тему «Горжусь своим университетом!» для студентов, аспирантов, сотрудников Университета.

Заявки на участие в конференции «Аспирантские чтения СВФУ - 2013» принимаются до 1 февраля 2013 г. по адресу aspirantura2012@mail.ru, где указать в авторах: название секции, название доклада, ФИО аспиранта, год обучения, ФИО научного руководителя, звание, должность. Победителям «Аспирантских чтений СВФУ – 2013» вручается сертификат на сумму 6500 рублей (на организационный взнос в рецензируемом журнале и перевод статьи на английский язык) и ценные призы.

Для участия в Брейн-ринге командам необходимо подать заявку до 4 февраля с.г. в 201 каб. УЛК (отдел аспирантуры и докторантуры) или позвонить по тел. 36-08-43. Команде-победителю денежное вознаграждение.

Конкурс фотографий на тему: «Горжусь своим университетом!» проводится среди студентов, аспирантов и сотрудников университета. В рамках данной темы с одного участника принимаются не более 5 фотографий (формат одной фотографии А4). К каждой работе необходимо указать ФИО автора, должность, подразделение университета, контактные данные, название работы. Фотографии приносить в 201 каб. УЛК (отдел аспирантуры и докторантуры) до 4 февраля с.г. Материалы авторам не возвращаются. Победителю фотоконкурса денежное вознаграждение.

Всем аспирантам, научным руководителям и ответственным по науке в подразделениях университета принять активное участие.

Автор: Отдел аспирантуры и докторантуры

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).